Segreteria Lorena D'Annunzio segreteria@oldironsides.it
iscrizioni, rapporti con i soci, la stampa e i media

Presidenza Mauro Leva presidenza@oldironsides.it
rapporti istituzionali, rappresentanza

Friends friends@oldironsides.it
dedicata agli amici in italia e all'estero

Headquarter Marco Presti headquarter@oldironsides.it
logistica, direzione tecnica, rapporti con la federazione e i club affiliati, master eventi

Masterconference Luigi Settimi masterconference@oldironsides.it
direzione culturale, rapporti con gli istituti culturali, i musei, redazione.

Historyresearch Mario Mandolesi historyresearch@oldironsides.it
ricerche storiche (specialista agro pontino), responsabile delle esposizioni

Merchandising Susanna Catalano merchandising@oldironsides.it
studio, ricerca e produzione merchandising, referente con i fornitori e i clienti

Eventi Marina Pizzuto eventi@oldironsides.it
coordinamento e responsabilità di tutti gli aspetti di organizzazione, logistica on site, back e front office

Info Info@oldironsides.it
mail generale da usare per ogni comunicazione

Strategic Alessandro Lama Strategic@oldironsides.it
Rapporti istituzionali, Public relations italia e USA